Фэнтези, фантастика, активный мастеринг, 18+
Нужные:
Стой, путник, не спеши! Остановись и оглядись вокруг. Переведи дыхание, успокой своё сердце и утихомирь свой пыл. Вот, молодец, а теперь присаживайся рядом. Расскажи мне, что ты видел, откуда ты? С каких земель и планет прибыл сюда? А куда держишь путь?.. ах, вот как. Думаешь, на этой Земле, воссозданной с нуля и вобравшей в себя столько удивительных рас и людей, ты не найдёшь своё место? Уверен? Мне кажется, без тебя не справятся в Капитолии, хотя, возможно, ты подходишь восстанию... не спеши с ответом, задумайся, ведь на Новой Земле столько удивительных мест и людей, вдруг ты один из нас? Задержись, осмотрись и оставайся. Не каждый может пройти сквозь разлом и добраться до этого мира, а это значит, что ты особенный. И ты нужен нам, как и мы тебе. И, я уверен почти наверняка, именно здесь ты и обретёшь свой дом и законное место.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. [Читать далее]

Terrae Umbra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terrae Umbra » Принесенные космосом » В поиске важного человека


В поиске важного человека

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

РАЗЫСКИВАЕТСЯ пишем кого ищем

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГ.
имя фамилия на русск.
прозвища, ласковые обращения, если есть

возраст (на сколько выглядит и сколько на самом деле) - раса (для вампиров указать истинные или обращенные) - профессия/должность - ориентация

https://forumupload.ru/uploads/001a/b6/2d/3/17394.png https://forumupload.ru/uploads/001a/b6/2d/3/92123.png
используемая внешность

► ost или цитата ◄

отношения
вы можете указать коротко, кого вы разыскиваете, но лучше расписать все, чтобы потенциальный соигрок знал, как именно вы представляете будущие отношения персонажей.

биография
вся та информация, которую знать необходимо для потенциального соигрока, здесь может быть какая-то зарисовка, либо просто факты, которые очень важны.

► дополнительно ◄
все, что вы еще хотите сказать и что не относится к пунктам выше.

Код:
[align=center][font=Trebuchet Ms][size=18]РАЗЫСКИВАЕТСЯ [i]пишем кого ищем[/i][/size][/font][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Trebuchet Ms][size=18]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГ.[/size][/font]
[font=Times New Roman][size=12]имя фамилия на русск.[/size][/font]
[font=Times New Roman][size=10]прозвища, ласковые обращения, если есть[/size][/font][/align]
[align=center][size=8]возраст [i](на сколько выглядит и сколько на самом деле)[/i] - раса [i](для вампиров указать истинные или обращенные)[/i] - профессия/должность - ориентация [/size][/align][/td]
[td][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b6/2d/3/17394.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001a/b6/2d/3/92123.png[/img]
[size=8]используемая внешность[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[align=center][font=Trebuchet Ms][b]► ost или цитата ◄[/b][/font][/align]
[quote]▲ [b]отношения[/b] ▲
[size=12]вы можете указать коротко, кого вы разыскиваете, но лучше расписать все, чтобы потенциальный соигрок знал, как именно вы представляете будущие отношения персонажей.[/size][/quote]
[quote]▲ [b]биография[/b] ▲
[size=12]вся та информация, которую знать необходимо для потенциального соигрока, здесь может быть какая-то зарисовка, либо просто факты, которые очень важны.[/size][/quote]
[align=center][font=Trebuchet Ms][b]► дополнительно ◄[/b][/font][/align]
[size=12]все, что вы еще хотите сказать и что не относится к пунктам выше.[/size]

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ тот кто заберет мое сердце

Darren Montfront
Даррен Монфронт (имя не обязательно такое, фамилия обязательно)
прозвища, ласковые обращения, если есть

около 170 - чародей (направление можете обсудить с отцом) - профессия/должность - би

https://thumbs.gfycat.com/NiftyWeakAfricangoldencat-size_restricted.gif
Thomas Sangster (только эта внешность, не поменять, не пожалуйста и не ну почему)

► а я уж потерял надежду ◄

отношения
Я не стану сильно расписывать твое прошлое, ведь все, что было до моего прихода мне не сильно известно. На форуме есть твой отец, глава ковена Чародеев и с ним в лс вы сможете все более подробно решить. Все, что мне известно ты первый и единственный ребенок в семье. Обожаемое чадо и если твои отношения с матерью мне не известны, то с отцом вы очень хорошо ладите, так как ради тебя он готов на многое (по ходу игры узнаете).
Я стал лишь случайным запуганным путником, что оказался в вашей обители только потому, что пытался найти помощь и избежать смерти выживая на улице, в лесах и в принципе там где придется. Я не хороший мальчик и далеко не такой невинный, как возможно тебе могло показаться с самого начала. Как только я оказался на вашем пороге - меня хотели убить, но прочитав твои мысли я понял, что именно ты тот самый ключик, что сможет сохранить мою жизнь. Ты был скромный, казался таким невинным и даже сам смущался тем самым мыслям, которые возникали в твоей голове при виде меня. Благо в тот момент ты не знал про мою способность чтения мыслей, иначе, возможно убежал бы с багровым румянцем на лице.
Продавив тебя я остался жить с вами, но постепенно все больше и больше привязывал тебя к себе только для того чтобы выжить. Задумался о том, чтобы поцеловать меня, а после дал задний ход, когда я прижал тебя к стене? Предсказуемо, но ведь я могу позволить себе вольности тогда, когда знаю, что ты их хочешь. Шло время, все узнали о моих способностях, но мы уже официально были вместе. Я прекрасно играл свою роль влюбленного в тебя парня, вот только вопрос играл ли я ее на самом деле?
Я убрал ниже пункт биографии потому что заявка довольно сырая, но планов на дальнейшую игру очень много, ровно как и все пребывание у вас я бы тоже с радостью поиграл. Планировалось, что ты подслушаешь мой разговор с кем-то и поймешь, что на самом деле я лишь притворяюсь ради того, чтобы сохранить свою шкуру в целости и сохранности. Полностью раздавленный ты придешь к отцу и все ему расскажешь, за что тот пошлет меня в Капитолий под видом шпиона для добывания информации, ведь даже простой слуга может считать мысли так, чтобы все ценное оказалось у вас. Вот только это была подстава, в которой он предупредил своих друзей о моих способностях и какова моя цель визита. Меня должны были убить и если бы я не осознал в полной мере, что к тебе чувствую, наверное наша история и закончилась бы.
Перед тем как уехать, я написал тебе письмо, ведь я даже не догадывался о том, что ты слышал или то о чем ты знал. Я расписал в полной мере свое признание о том как я поступил и о том, что действительно к тебе чувствую. Я прощался на время. Но когда ты распахнул дверь отцовской комнаты, то Рэйн также сообщил тебе о своем решении.
В дорогу вы собирались быстро, ведь моя жизнь в любой момент могла прерваться и встретились мы только тогда, когда я уже пытался сбежать от охраны Капитолия. Вы спасли меня, но узнав всю правду я сорвался, мне снова сделали больно и я больше не мог находиться в этом чертовом мире. Именно поэтому я прыгнул в разлом, а ты разочаровавшись в своем отце прыгнул следом. Добро пожаловать в мир фэнтази. 

► дополнительно ◄
Я написал все очень сумбурно, только потому что это пока стартовый набросок, дальше у меня уже есть идеи на революцию, на встречу с моим братом, раскрытие правды. Было предложение тебе вернуться одержимым демоном и чтобы стражи в капитолии искали способ выгнать его из тебя (выгонят не боись) , а я буду винить себя и ради спасения твоей жизни буду вынужден стать рабом Капитолия. В общем идей, желания у меня очень много - приходи и мы вместе что-нибудь придумаем. Требований к игроку не так много. Пост хотя бы раз в неделю, я люблю флуд и вы надеюсь тоже, посты ну наверное от 3,5 и до бесконечности. Жду тебя )

Подпись автора

.ANGVAR

+1

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ старший брат

HAYNES
имя на выбор фамилия Хэйнс
братец волк

26 лет - человек - революционер - ориентация

https://68.media.tumblr.com/40fbf67af5745aa58af5beb84d0a3895/tumblr_npdxpa9AHx1tkx12vo5_250.gif
Bob Morley

► Не меня одного жизни потрепала верно? ◄

отношения
Отношения братьев были довольно крепкие, но прервались в один момент. Ты думаешь, что я мертв, а я считаю тебя предателем. Дальше я по сюжету планировал встретится и даже какое-то время пробыть с тобой в революции, где ты являешься со лидером.

биография

я просто скину свою анкету потому, что написано больше половины там о нас двоих

- Ричард был младшим ребенком в семье Хэйнс, именно поэтому к маленькому проявляли на много больше внимания, чем к его старшему брату. Считали, что младший первое время не сможет справиться сам, а старший, пусть и буквально на несколько лет позаботится о себе сам. Не сказать, что про старшего забывали от слова совсем - нет, просто заботились не много меньше.
- Не сказать, что эта семья жила в полном достатке. Мать всегда возводила себя в статус истинной леди и очень часто причитала о том, что высшие слишком прекрасно живут. Она рисовала картины и как хобби шила прекрасные наряды, в которых появлялась на празднике Знаменательной кометы. Она надеялась, что за ее таланты другие смогут ее заметить, но после каждого праздника она снова возвращалась в мастерскую и пыталась понять что и где сделала не так. Даже не взирая на разницу в качестве ткани и прочее.
- Отец же в основном приучал мальчиков к работе на их небольшой ферме. Плантацией она не была, но им вполне хватало чтобы прожить год и регулярно выставлять продукты питания на продажу возле окраины местного рынка. Именно поэтому день мальчиков начинался в школе, а вскоре продолжался в огороде, где отец постоянно проявлял максимум заботы и вел довольно интересные, порой поучительные беседы. Это не было в тягость, скорее наоборот братья старались как можно больше времени провести со своим "стариком".
- Но все изменилось в один прекрасный день. В 12 лет Ричард вышел из школы и стал хаотично слышать все, о чем думали люди вокруг. Изначально он думал, что к нему обращаются, но после стал понимать что люди молчат, а голосов становится все больше и больше. Они буквально разрывали голову. Очнулся парень лишь тогда, когда оказался в подворотне забитый в угол и держащий руки возле ушей.
- После этого случая он просто написал брату сообщение и дожидался пока тот придет и поможет ему. Естественно брат был старше, он был наслышан про индиго и о том, как с ними обращаются. Он постарался успокоить Риччи и объяснить ему то, кем он является. Был вариант, что его брат просто сходит с ума, но верить в это не очень хотелось. Он взял с брата обещание, что они даже родителям не будут рассказывать о происходящем, а сам старался максимально ему помочь из тех знаний, что сам имел, благодаря психологии в старших классах.
- Теперь же два брата стали отдаляться от частого провождения времени с отцом и уходили по дальше в леса, в зону для того чтобы проверять способности и тренировать их на столько, на сколько вообще это возможно. Что бы успокаивать младшего, брат постоянно рассказывал сказку о братьях-волках и о том, что младший стал супер вульфом благодаря своим способностям. Он не ненавидел брата, наоборот восхищался тем, что он был особенным, а еще просил без тренировок не читать его мысли, потому что это было бы нечестным.
- Такая тайная и размеренная жизнь продолжалась примерно до 16 лет Ричарда, пока однажды они не пришли с помощью к отцу на ферму. К ним зашел патрульный и что-то выписал отцу, отдав листок глава семьи вернулся поникшим, но сыновьям рассказывал что все в порядке. Получив кивок от старшего младший сконцентрировался и прочитал мысли отца, оказалось, что продажи матери пошли на спад из-за депрессии, она опустила руки и теперь им нечем было платить за аренду места на рынке, а это означало, что вскоре они не смогут продавать продукты и обретут себя на нищету, выживая на свою же ферму, без возможности купить что-то дополнительно.
- В тот момент младший не сдержался и высказал все отцу, даже не подумав о том, что знать этого был не должен. Глава семьи стал задавать много вопросов и братьям пришлось рассказать ему все, что происходило с супер вульфом все эти годы. Отец любил своих детей, но такая способность показалась ему хорошим шансом, что бы заставить арендатора просто так предоставлять ему место на рынке. Рич думал , что помогает. Он узнал тайны из головы того человека и рассказал все отцу. Это выглядело как помощь, ведь дела пошли в гору, но отец под видом друга постоянно просил мальчика что-то для него узнать, а когда тот отказывался, он молча специально начинал ходить угрюмым и думать о том, как же дальше они будут жить. Это вынуждало Рича снова и снова помогать своей семье.
- Боясь что жена впадет в глубокую депрессию, глава семьи рассказал ей о способностях сына, сказал, что он поможет ей пробиться если подслушает что нравится высшим слоям общества, но мать лишь сделала вид что рада, а под видом похода в аптеку привела в дом одного из службы охраны Капитолия.  Ричарда схватили, а ей предоставили билет в тот мир о котором она всегда так мечтала, предлагая ей работу в сфере искусства.
- Большего предательства парень никогда не ощущал, когда его забирали отец лишь винил жену за то, что теперь он не сможет манипулировать людьми и вести успешный бизнес, она же пожелала ему удачи оставаться в грязи. Но самое больное было то, что его брат просто смотрел ему в след и не делал ничего. Супер волк не знал о том, что после его брат изойдет гневом, изобьет отца и уйдет из дома чтобы стать революционером и уничтожить всех, кто посмел поступить так с его любимым братом, ведь Старший думал и думает по настоящее время, что младшего кроваво убили публично пустив кровь по улицам города.
- Но все было не так просто, Ричарду удалось сбежать до того, как всех привели к воротам Капитолия. Индиго, которых поймали могли спасти лишь одного и по чистой случайности этим счастливчиков и оказался Хэйнс. Они вытолкнули его из закрытой повозки и на последок лишь попросили отомстить за всех их принесенные жертвы.
- Именно так парень и оказался на улице в свои 17 лет. Он стащил плащ с капюшоном, ночевал в переулках и заброшенных квартирах, которые взламывал. Питался отбросами или тем, что удалось украсть. Благодаря навыкам фермерства в теплую погоду жил в лесу, пока однажды, в 23 года не наткнулся на чародеев. С этого и началась его новая история. История полная мести.

► дополнительно ◄
Собственно я люблю флуд, люблю посты хотя бы раз в неделю, размером примерно от 3,5 к и до бесконечности. Так что я очень тебя жду. У меня очень много идей как на прошлое, так и на сюжет +  ко всему мы думали сделать отссылку к сотне в лице солидеров Бела и Клар, а также добавить Китнисс из голодных игр как знак вашей революции. Думаю что изначально вы начнете объединять разные революционные группы в одной из которых возлюбленная Александра, советника Президента и дальше уже продумаем по сюжету

Подпись автора

.ANGVAR

+1

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ умершая невеста и любовь всей жизни

ISABELLE HARRISON
изабель харрисон
для ксандра она всегда была беллой, тогда как остальные зовут иззи

33 года - человек/страж - врач, состоящая в небольшой группке революционеров, сейчас живёт среди низших - гетеро или би

https://i.pinimg.com/originals/f9/9b/c2/f99bc2facac95fc3e1be9b35ab79533d.gif
phobe tonkin

► хочешь знать горькую правду? я даже не помню, как она выглядела. я знаю только, что она была единственной, которую я когда-либо желал, кто-то отнял её у меня, и ничего не сможет заполнить ту пустоту, что осталась после неё ◄

отношения
Я всегда был холоден и расчетлив, и от того ещё страннее, что я оказался способен на столь безрассудные поступки, утонув в зелени прекрасных глаз. Чёртовы пафосные слова даже не способны описать насколько зависим я был от тебя, насколько сильно жаждал. Я был готов уложить к твоим ногам весь Капитолий, стоило тебе только захотеть. Но ты была слишком умна для этого. Мне нравилось спорить с тобой обо всём на свете, обсуждать новые научные разработки, какие-то планы. Ты единственная всегда и во всём была со мной наравне. Я настолько сильно любил тебя, что... А к чёрту! Я всё ещё люблю тебя всем сердцем, пусть и похоронил его на той улочке, где тебя подстрелили.

биография
Во время учёбы я познакомился с бойкой девушкой Изабель. На тот момент ей было что-то около 16 лет, так что ни о чём романтическом я даже не думал. Она была ещё малышкой, но уже была способна заставить меня всерьез задуматься над её словами. Она была умна и с ней было интересно общаться, а потому у меня появился первый настоящий друг. Наверное, смешно и удивительно, что это случилось только в мои восемнадцать лет, но меня мало интересовали друзья или отношения до той поры. Да и после не факт бы, что заинтересовали, если бы не она. Изабель стала мне другом, партнёром в бесконечных спорах и… в какой-то момент в разгар очередного спора я вдруг поцеловал её, не ожидая даже сам от себя такого. Просто она была слишком прекрасна в этой своей уверенности, страстном желании доказать свою правоту. Вот тогда она стала ещё и моей возлюбленной. Я сделал ей предложение всего через месяц после наших встречаний, ведь знал, что только с этой женщиной смогу прожить всю свою жизнь без скуки и желания просто поиграть с чувствами и эмоциями. Не знаю откуда была такая уверенность. Я просто знал. Наши родители, конечно же, кричали, что ещё слишком рано для брака, мы можем потом пожалеть, но мы оставались непреклонны. Единственное, на что мы согласились, так это подождать окончания её обучения, и лишь потом сыграть свадьбу. Каким же я был глупцом. Нужно было хватать её и сразу же вести под венец, делать своей и никогда не отпускать. Всего через несколько месяцев мы узнали, что она беременна. Было страшно, но её радость перекрыла все сомнения. Мы уже даже подбирали имена – Изабель настаивала, что первенца нужно обязательно назвать Александром или Александрой, я же хотел дочь, которую звали бы Астрид, в честь матери. Вот только жизнь отняла её у меня, будто в насмешку. Случайная пуля криворукого охранника Капитолия, который целился в двоих революционеров, которым каким-то образом удалось прорваться внутрь. Один выстрел, и я больше никогда её не видел. Я даже не знаю похоронили ли её и, если да, то где-то. Это просто было слишком больно. Слишком невыносимо было осознавать, что её больше нет, как и нашего ребёнка. Я любил её. Любил настолько сильно, что все эти годы старался хранить её верность, использую женщин лишь для удовлетворения физических нужд.

► дополнительно ◄
Во время нападения Изабель была сильно ранена, но один из нападавших помог ей, а затем сумел убедить в том, что Ксандр предал предал её и отказался от неё в пользу Капитолия. После выздоровления и успешного рождения мальчика, которого назвала Александром, как и хотела, Изабель прошла обучение, устроилась на работу и переняла идеи революционеров. Несколько лет назад она даже вышла замуж за своего спасителя (назовём его условно Джейком), но Алекс так и не смог найти с ним общий язык. Во время одной из ссор Джейк и проболтался Алексу о его отце, после чего тот сбежал из дома. Вот с этого момента и предлагаю начать игру, а также выяснения кто был прав и кто ошибался.
Мой стиль игры почти всегда подстраивается под игрока, но в среднем это 5-6к от третьего или первого лица. Слишком часто я встречал людей чересчур повёрнутых на паре, а потому сразу обозначу, что негативно отношусь к необоснованной ревности за недофлирты во флуде или вообще за то, что пост кому-то прилетел раньше, нежели тебе. Ну и самое главное, не затягивать с постами на месяц, так как тогда пропадает вдохновение. А вообще, приходи, я кусаюсь только в постели хдд

Подпись автора

брут

+1

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ воспитанница

ASTRID JEAN MORRIGAN
астрид джин морриган
скалиться, словно волчонок, на любые сокращения

18 лет - страж - очень интересуется компьютерами, только начала своё обучение - ориентация на ваш выбор

https://thumbs.gfycat.com/MemorableCourteousFlea-small.gif
crystal reed

► florence & the machine ─ seven devils ◄

отношения
Я просто хотел использовать тебя, чтобы узнать о том, что всё ещё оставалось для всех загадкой. Мне была интересна только твоя сущность и ничего более. За спиной шептались, что я завёл себе игрушку или даже любовницу. Однако, мои чувства к тебе были исключительно практичными. До определённого момента. Но даже тогда, не появилось ни одного подтверждения слухов, ведь ты стала мне дорога как друг и как дочь, которую я когда-то так сильно хотел.

биография
Я считал себя достаточно умным, чтобы больше ни к кому не привязываться, просто использовать людей в своих целях. Но совершил ошибку. После поимки первого демона, в пабе стали шептаться, что до появления охраны рядом с ним была девчонка, которая хорошо дралась и ослепительно светилась. Это мог быть индиго, но что-то подсказывало мне, что это нечто другое. А когда при демоне засветились дети одного из советников, стало и вовсе понятно, что с таким Капитолий ещё не сталкивался. Именно поэтому я отдал немалые деньги для того, чтобы мне привели эту девочку. Но ещё больше я отдал за то, чтобы она осталась в моем доме и позволила изучить то, что так пугало её. И когда я понял, что привязался к ней, стало уже слишком поздно что-то менять. К тому же, меня грела мысль о том, что по странному стечению обстоятельств её зовут Астрид. Однажды я хотел, чтобы также звали мою дочь.

► дополнительно ◄
Практически вся биография остается на ваш откуп, как и характер. Мне важно именно то, что Астрид стала самым первым пробудившимся стражем, раньше была низшой, а потом по какой-то причине согласилась на пойти к практически незнакомому человеку и довериться ему (это мог быть страх, выгода, желание лучшей жизни или просто жажда перемен) Важно, что силой её никто не держал, но Ксандр умеет делать предложения, от которых сложно отказаться. Теперь она живёт с ним, они вместе изучают и улучшают её способности. И пусть он изначально желал просто получить от неё выгоду, теперь же он сильно привязался к ней.
В плане игры для меня важно стремление развивать персонажа, не ограничиваться игрой только со мной и посты не раз в месяц. Любовь ко флуду станет огромным плюсом))

Подпись автора

брут

+1

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ моя копия

ALEXANDER HARRISON
александр харрисон
алекс

15 лет - человек/страж/индиго - ученик школы низших - ориентация на ваш выбор

https://forumupload.ru/uploads/001a/c6/a1/7/77128.gif
froy gutierrez, finn wolfhard, noah schnapp, tom holland

► почему ты её бросил? а ты? ◄

отношения
Однажды ты станешь моей гордостью, моим другом, моим приемником. Однажды я расскажу тебе всё, что осознал за годы жизни и помогу избежать множества глупых ошибок. Но всё это будет когда-то... Сейчас же мы совершенно чужие люди, которым ещё только предстоит познакомиться и принять друг друга. Я отношусь к тебе холодно и с подозрением, но оно и не удивительно, ведь все эти годы ты был мёртв для меня, а я, уж прости, не привык доверять чудесам.

биография
  Сын, как бы я хотел участвовать в твоей жизни с самого твоего рождения, видеть твои усердия, помогать избегать очевидных ошибок, дарить вам с Изабель всё самое лучшее. Я правда этого хотел, пока не узнал о том, что её беременную убили во время небольшого мятежа. Все эти годы я считал вас мёртвым, тогда как твоя мать просто ненавидела меня всем сердцем и считала предателем, не без помощи Джейка. Ты ведь помнишь Джейка? Он всегда умел всех убеждать, но только на тебя это действовало редко. То ли у тебя был некий ментальный щит, то ли ты просто обладал слишком большой силой воли, чтобы так просто поддаться его убеждениям. Твою же мать он сумел убедить в том, что я предал вас и бросил умирать. Именно поэтому на все твои расспросы обо мне она молчала, с болью вспоминая прошлое, или же точь в точь повторяла слова Джейка. Ты всегда мазолил ему глаза своей чрезмерной схожестью со мной. Внешне это едва-ли угадывается, но вот в манерах и характере мы поразительно схожи. Твой ум ─ твоё главное оружие; чувства людей ─ в основном лишь эксперимент, за которым любопытно управлять. Ты ─ хитёр, пусть иногда и допускаешь ошибки в силу своей неопытности. И тобой сложно помыкать, что и создаёт Джейку проблемы. Может, он и неплохой парень, но ваши отношения как-то не завязались с самого начала.
  А пару лет назад твоя мать вышла за него замуж. Не самое радостное для тебя событие, да? Ну хотя бы мама была счастлива. Помнишь её улыбку? Помнишь, как в тот момент решил, что постараешься принять его ради неё? Хватило тебя на год от силы. После этого вновь начались скандалы и перетягивание одеяла. Джейк просто ревновал, ты же словно чувствовал, что что-то здесь не так. Может вы даже ссорились бы именно сейчас, но пару дней назад в разгар ссоры Джейк выпалил что-то о том, что ты такой же как твой отец, а затем упомянул некий паб «Luxure celeste». Было чертовски глупо сбегать из дома и пробираться за стены Капитолия. Чего ты вообще пытался этим добиться? Если бы слова матери были правдой, тебя едва были бы рады видеть на пороге моего паба или дома. Тем не менее, я благодарен, что ты поступил именно так. Конечно, я посчитал всё это чертовски жестокой шуткой, когда администратор провёл тебя ко мне. Все эти годы я был убеждён, что вы с матерью мертвы. Однако, ты ведь не сдашься от одного вышвыривания за дверь?

► дополнительно ◄
Идейность, посты не раз в месяц и желание развивать персонажа с разных сторон ─ всё, чего я прошу.

Подпись автора

брут

+1

7

РАЗЫСКИВАЕТСЯ старшая сестра

ISABELLE HEATHCLIFF
изабелль хитклифф
бель, из

28 лет - истинная чародейка - профессия/должность на выбор - ориентация на выбор

https://img.wattpad.com/47cdf7c3804b082798548609d47a63725b2bac73/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f61674b72464379796a70434a76413d3d2d36362e313463346336343833396637646561373331353639333232363330362e676966
holland roden

► младшая сестра ─ пламя бушующее и запретное, старшая ─ спокойствие и величие ◄

отношения
кэтрин сестре, по правде говоря, завидует, на её месте оказаться желает. кэтрин в себе это неприятное чувство впервые замечает, когда у бель магия в восьмилетнем возрасте проявляется ─ кэтти ещё слишком мала для этого, но уже лучше сестры оказаться желает. и она упорно старается стать лучшей, когда магия всё же проявляется. со временем она успокаивается и списывает это на детскую глупость. кэтрин с сестрой о секретах и мальчиках не шепчуться, но порвать друг за друга готовы любого, кто в сторону сестёр слово сказать посмеет. они друг за друга горой стоят. но лишь до того момента, когда бель парня своего для знакомства с семьей не приводит. вот тут-то к кэтрин и возвращается зависть, а сама она поступает столь подло с родной сестрой, что самой же от этого тошно. но кэтрин показывать этого не станет, ведь сердце сестры разбить всё ещё боится.

биография
кэтрин о семейном ужине и знакомстве с парнем сестры узнаёт ровно за сутки до этого и в капитолий сбегает, чтобы хоть один вечер провести нормально и весело, раз уж следующий будет утопать в смертной скуке. кэтрин там с джонатаном мёрфи при довольно странных обстоятельствах знакомиться и надеется, что более никогда в жизни его не увидит. но жизнь ведь та ещё ироничная сука. джонатан мёрфи ─ тот самый парень бель. упс, ужин выходит до жути неловкий. впрочем, бель лучше не знать, что происходило после ужина. кэтрин к джонатану тянет необычайно, и она даже не стыдиться пред бель с засосами и укусами на шее появляться. бель краснеет и смущается, даже не задумываясь чьих губ это дело. бель за сестру просто рада, ведь та от счастья буквально сияет. бель наивно не замечает, что на семейных ужинах в присутствии джонатана в воздухе аж полыхает. но бель обязательно заметит однажды. бель узнает о том, что несколько месяцев творилось за её спиной. она узнаёт ─ и берегись каждый, кто очутиться на её пути в тот момент.

► дополнительно ◄
изабель и кэтрин ─ родные сёстры, но кто является их отцом они не знают. вся же остальная история на ваш откуп, если это не противоречит изложенному в заявке. нам с джонатаном просто необходима бель для отыгрыша нашего треугольника. но только этим мы вас ограничивать не будем. вы запросто можете завернуть это в фигуру посложнее или же просто в будущем таки бросить джонтана за его измены и найти кого получше. игру мы вам гарантируем, как и идеи. с вас главное ─ желание. а ещё мы любители флуда и будем рады видеть там и вас)

+2

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ забвение

LEON
леон
ленни

30 лет - чародей, вампир или человек - профессия/должность - гетеро/би

https://66.media.tumblr.com/1475c61937550bfccad632585dda0b98/tumblr_p7ogczYgVv1qfsrsoo8_r1_250.gif
ben barnes

► we’ve all had better times to die ◄

отношения
джонатан делает предложение изабель, а кэтрин отправляется в капитолий, чтобы залить свою боль. сестра на утро не умолкает о поле, устланном лепестками роз и лучшей ночи в её жизни (чуть смущаясь), а кэтрин просыпается почти в обед от чьего-то пристального взгляда. кэтрин лишь изгибает бровь, когда ей протягивают чашку горячего крепкого кофе без единой ложки сахара и не перестает удивляться. в тот же вечер они с леоном договариваются прогуляться, и она нарочно выбирает тот самый момент, чтобы джонатан видел, чтобы джонатан знал насколько ей больно. между ними с леоном нет и ни намёка на большую и светлую, но зато у них отменный секс, почти взаимопонимание и никакой токсичности. если, конечно, не считать того, что они просто используют друг друга, чтобы забыться.

биография
вся биография остаётся полностью на ваш откуп и вы можете менять всё, что угодно. здесь я просто оставлю некоторые пункты в помощь вам, если идеи покинут вас.
► леон в семье самый младший сын. леон тот, о которых, по прошествии пары десятков лет после их рождения, говорят, что надо было воспитывать их получше, вместо того, чтобы баловать. леон ─ избалованный, капризный ребёнок. леон ─ бунтующий, проблемный подросток. леон ─ молодой человек, жизнь которого не обходиться без веселья и алкоголя. но даже не смотря на это, с возрастом он стал намного серьёзнее, научился вести дела и в нужные моменты становиться самым собранным человеком в мире.
► леон привык добиваться всего, чего только пожелает. он амбициозен и именно потому смог подняться с самых низов. он знает какова жизнь низших, а потому старается помогать им и наладить ситуацию со столь огромным неравноправием. возможно, он даже спонсирует революционеров.
► леон влюблённости как огня боится, а потому понравившуюся девушку (или парня) отталкивает от себя всеми возможными способами. а в этом он чертовски хорош. раз за разом он делает больно любимому человеку, только бы от него подальше держались. он в общении предпочитает отсутствие чувств, а потому с кэтрин они сходятся на ура.
► он очередной свой вечер в баре проводит, когда там появляется кэтрин и в отрыв уходит, горюя по не сложившемуся роману. они разговор заводят совершенно случайно и сами поражаются схожести характеров и взглядов на мир. они много говорят, выпивают и снова говорят. а на утро они просыпаются в одной постели без тени сожаления. они друг другу подходят идеально, да вот только обоих отношения не интересуют от слова совсем. им просто удобно вместе и ничего менять они не намеренны.

► дополнительно ◄
вы можете выбрать любую фамилию, поменять внешность (но только давайте выбирать вместе), любую расу и любую должность. это довольно свободная заявка, в которой неизменными являются только имя и отношения. мы не будем вот прям стабильной и шаблонной парой, так что при желании можете приводить с собой ту самую любовь и играть с ней полноценную пару с вкраплением меня хотя бы на начальных этапах. пишу я 5-6к в среднем, от третьего лица, с заглавными буквами (их отсутствием грешу только в заявках и анкете) и с птицей-тройкой. ну а ещё мы с джонатаном немножечко черепашки, так что надеюсь вас это не смутит.

+1

9

РАЗЫСКИВАЕТСЯ мама

VICTORIA CARRASCO
виктория карраско

43 года - человек - советник президента в области культуры и мероприятий - ориентация на ваш выбор

https://forumupload.ru/uploads/001a/c6/a1/10/123377.gif
salma hayek

► оружие женщины ─ красота и знание ◄

отношения
Отношения Адриана с матерью сложные и далеко не всегда такие гладкие, как хотелось бы. Адриан ─ полная противоположность матери. Он терпеть не может притворство, мишуру и праздники. Она же этим всем живёт и занимается едва не с самого детства. Адриан маму искренне любит и ценит, но вот с отцом он всегда был значительно ближе. До того момента, пока не ушёл из дома. В тот самый момент всё здорово изменилось. Именно мама помогла ему наладить отношения с семьей, пусть и извлекла из этого выгоду. Она считала, что сделала тем только лучше всем ─ Адриан женился на прекрасной и достойной девушке, вернулся в семью, а она заручилась поддержкой влиятельного человека. Вот только тогда она ещё не знала, что жизнь её детей так здорово перемениться ─ Адриана и Андрею начнёт влечь друг к другу, а ещё они окажутся стражами. Что ты скажешь на это, матушка?

биография
[indent] Адриана тошнит от притворства, что окружает его сутки напролёт. Пожалуй, этим он пошёл в отца, который эту мишуру терпеть не может. Но ведь в Капитолии иначе нельзя ─ всё преувеличено, всё наигранно, всё фальшиво. И он, казалось бы, провонялся этой фальшью насквозь ─ стремиться быть лучшим, примером. А для кого? Маму заботит только идеальная репутация, красивая картинка и Андрэа, из которой она растит свою копию.
[indent] Адриану блевать охота от очередного маминого праздника, но он всё равно посещает его, улыбается гостям и позволяет восхищаться собой. Многие с завистью поглядывают на него, заставляя своих детей хоть минуту вести себя подобающе, тогда как Адриан служит идеальным примером для них. Конечно, большинство его улыбок фальшивы, как и мнимая заинтересованность в окружающем его фарсе. но всё это лишь для того, чтобы не подвести маму.
[indent] В восемнадцать идеальная картинка под название Адриан Карраско даёт первую трещину ─ разбитые надежды отца, что сын пойдёт по его стопам. Адриан отказывается от военного образование в пользу медицины. Отец смеется в первую неделю, считая, что это не совсем мужская профессия, во вторую же начинает ставить ультиматумы. Адриан плевать хотел на то, что приходиться съехать из дому ─ квартира на восемнадцатилетие становиться бесценным подарком, да и пора уже. Единственное, о чём он искренне жалеет ─ ухудшение отношений с семьей, а в частности с Андрэа. Но Адриан стоит на своём до последнего, пока мама не объявляется на пороге квартиры и не предлагает выгодную сделку. Адриан всего лишь помогает наладить отношения с одним из влиятельных людей капитолия посредством брака с его дочерью, тогда как мама каким-то чудесным образом успокаивает отца. Загвоздка состояла лишь в том, что невинная девушка уже была помолвлена и не должна была знать, что всё будет подстроено. Столь большая ложь для человека чести ─ величайшее преступление. Адриан соглашается.

► дополнительно ◄
Мы с Энди очень ждём маму, так как планов на игру имеется много. Мы любим пофлудить и активных игроков. Сами мы пишем примерно раз в неделю-две по 5-6к от первого и третьего лица с использованием птицы-тройки. Примерно того же ждём и от вас. Ну и, конечно, хотелось бы увидеть жизнь персонажа вне семьи (интриги, работа и всё, что только пожелаете)

Подпись автора

cryptomnesia

+1

10

РАЗЫСКИВАЕТСЯ требовательный отец

SEBASTIAN CARRASCO
себастьян карраско

45 лет - человек - главнокомандующий армии капитолия, советник - ориентация на ваш выбор

https://forumupload.ru/uploads/001a/c6/a1/10/960875.gif
jeffrey dean morgan

► честь превыше статуса и долга ◄

отношения
Себастьян из сына растит свою точную копию, вылепливая его по кусочкам, пытаясь прогнуть под себя, внушить свои устои. И частично у него это выходит, ведь Адриан честь и достоинство ставит превыше всего. Вот только упрямство ему тоже передалось, а потому он карьеру медика выбирает и твёрдо стоит на своём. Себастьян тоже упрям, а потому шансы на их примирение были близки к нулю, если бы не вмешалась мать. Но ради возвращения в семью Адриану пришлось всё же переступить через собственную честь. Когда Себастьян узнает об этом, он будет разочарован. Когда Себастьян узнает о том, что его дети спят друг с другом, он будет в ярости. Но пока что он ничего не знает, а потому в семье царит мир и спокойствие.

биография
[indent] Адриана тошнит от притворства, что окружает его сутки напролёт. Пожалуй, этим он пошёл в отца, который эту мишуру терпеть не может. Но ведь в Капитолии иначе нельзя ─ всё преувеличено, всё наигранно, всё фальшиво. И он, казалось бы, провонялся этой фальшью насквозь ─ стремиться быть лучшим, примером. А для кого? Маму заботит только идеальная репутация, красивая картинка и Андрэа, из которой она растит свою копию. Отец же в свободное от работы время вытаскивает его в зал или на задний двор, чтобы отработать очередной удар или приноровиться к пистолету. Промахнулся на дюйм ─ осуждение. Ударил недостаточно сильно ─ недовольство. Они растили из них свои точные копии, учили соответствовать обществу. Хотя все старания мамы всегда разбивались в щепки, когда отец приходил после особо тяжелого дня из-за чьих-то капризов и, не стесняясь в выражениях, посылал всю систему к чертям собачьим. К его чести, Андрэа, кажется, ни разу не становилась свидетелем столь грубых выражений. Адриан же вслушивался всегда ─ не ради интереса, а чтобы выгравировать где-то в закромах мозга, что честь превыше статуса и долга.
[indent] Адриан-вне-долга ─ храбрый, заботливый и милосерден, довольно резок и прямолинеен. Адриан ─ воплощение серьезности и чести с ужасным чувством юмора. Он ─ полная противоположность сестры. Он ─ полная копия своего отца.
[indent] В восемнадцать идеальная картинка под название Адриан Карраско даёт первую трещину ─ разбитые надежды отца, что сын пойдёт по его стопам. Адриан отказывается от военного образование в пользу медицины. Отец смеется в первую неделю, считая, что это не совсем мужская профессия, во вторую же начинает ставить ультиматумы. Адриан плевать хотел на то, что приходиться съехать из дому ─ квартира на восемнадцатилетие становиться бесценным подарком, да и пора уже. Единственное, о чём он искренне жалеет ─ ухудшение отношений с семьей. Но Адриан стоит на своём до последнего, пока мама не объявляется на пороге квартиры и не предлагает выгодную сделку. Адриан всего лишь помогает наладить отношения с одним из влиятельных людей Капитолия посредством брака с его дочерью, тогда как мама каким-то чудесным образом успокаивает отца.
[indent] И на какое-то время в их семье всё налаживается. Вот только открытый разлом испортил всё. Адриан с Андреей начали сиять, а внутри них тогда пробудилось неистовое желание убить демона, стремлением, которому они не могли противиться. За что и поплатились ─ бесконечные дни в камере, где существует только осознание того, что их должны убить за подобное. Но разве отец позволит этому свершится?

► дополнительно ◄
Мы с Энди очень ждём отца, так как планов на игру имеется много. Мы любим пофлудить и активных игроков. Сами мы пишем примерно раз в неделю-две по 5-6к от первого и третьего лица с использованием птицы-тройки. Примерно того же ждём и от вас. Ну и, конечно, хотелось бы увидеть жизнь персонажа вне семьи.

Подпись автора

cryptomnesia

0

11

РАЗЫСКИВАЕТСЯ та, что лишилась жизни из-за меня

AURORA MONTARY
аврора монтари
рори, mon étoile

31 год - обращенный недавно вампир - была архитектором - гетеро

https://forumupload.ru/uploads/001a/c6/a1/15/371000.gif
ana de armas

► не стоит недооценивать соблазн тьмы. даже самые чистые сердца погрязают в ней ◄

отношения
Случайная встреча переросла в очень крепкую дружбу. Она относилась к Томасу с какой-то материнской заботой, словно старшая сестра. Его же кидало от влюблённости до дружеской любви несколько раз, ведь ни намёка на ответные чувства Аврора не подавала. Но однажды он не смог более сдерживать себя. Он признался, чем навлёк на неё огромную беду. Смерть Аврору буквально разбила его, уничтожила. Он горевал по ней так сильно, что решил покинуть Капитолий. Но дома он застал самый прелестный мираж ─ её. Теперь им предстоит справиться с проблемами, что повлекло её обращение, а также разобраться в чувствах, которые они испытывают друг к другу. Выдержит ли их любовь испытания судьбы? Покажет только время.

биография
► Аврора Монтари ─ фанатично увлеченная архитектурой девушка. Она себя без эскизов даже в страшном сне представить не может. Она абсолютно уверена, что предела совершенству нет, а потому постоянно находиться в познании чего-то нового, не прекращая развиваться и превращать своё хобби в работу. По мнению Томаса, она одна из лучших в своём деле. Возможно, так считает не только он.
► Аврора ещё в юном возрасте повстречала свою величайшую любовь. Они были идеальной парой, которая, казалось бы, сошла со страниц романов. Они были созданы друг для друга, а потому с замужеством долго не тянули. Уже в девятнадцать на её пальце красовалось обручальное кольцо, а она считала себя самой счастливой девушкой в мире.
► Конечно же, их любовь имела свои последствия. И нет, они были отнюдь не плохи ─ двое прелестных детишек. Аврора стала не только прекрасной женой, но ещё и заботливой матерью. Она стала другом и примером для своих детей. Даже не смотря на заботу о детях, Аврора умудрялась не обделять вниманием мужа и не забрасывать работу. У неё словно было несколько дополнительных часов в сутках. Но на удивление, её никогда не видели загнанной или уставшей. Она всегда светилась счастьем и делилась им с окружающими.
► Но настал момент, когда счастье её померкло ─ муж её заболел, а вскоре и умер. Ни на мгновение она не отходила от его постели, даруя свою любовь и заботу до последнего его вздоха. Затем же она с головой окунулась в заботу о детях и работу. Она считала, что бездействие сделает только хуже и тогда горе охватит её.
► Аврора всегда носилась с чертежами по одной и той самой улочке каждое утро и вечер. Именно в один из таких вечеров она столкнулась с Томасом. Если быть совершенно честным, то это Томас столкнулся с ней, желая завести непринуждённый разговор. И у него это вышло. Они практически до утра проговорили в одном из пабов, распивая бутылочку вина на двоих.
► Случайная встреча переросла в очень крепкую дружбу. Аврора относилась к Томасу с какой-то материнской заботой, словно старшая сестра. Томаса же кидало от влюблённости до дружеской любви несколько раз. Пока в один из вечеров, когда случился очередной приступ влюблённости, он не признался ей в своих чувствах. Она к такому была совершенно неготова и даже не знала что сказать. Томас же увлёк её в поцелуй.
► Тот поцелуй стал роковым, ведь его видел брат Томаса. Он не понимал как чистокровный вампир может привязаться к обычному человеку. Именно поэтому он превратил Аврору. Он убил её лишь для того, чтобы вернуть Томаса домой и не позволить ему совершить ошибку. Томас же был разбит ─ он счёл Аврору погибшей. Но вернувшись домой, он застал Аврору обращённой в покоях своей матери.

► дополнительно ◄
да, заявка в пару. да, это будет недо-треугольник. после того, как королева узнала о том, что по моей вине обратили аврору, меня отправят в капитолий для союза с андреей карраско. так что идей для игры множество, только приходи. для меня главное идейность ─ я за ручку поводить могу, но намного круче, если мы вместе будем сыпать идеями и развивать как пару, так и персонажей по отдельности.

Подпись автора

.angvar

0

12

РАЗЫСКИВАЕТСЯ мама

AGNES HEATHCLIFF
агнес хитклифф

46 лет (на самом деле где-то около 460 лет)- одна из тринадцати чародеев Триалона - член совета - ориентация на ваш выбор, но мы с сестрой не от святого духа появились

https://forumupload.ru/uploads/001a/c6/a1/9/915893.gif
miranda otto

отношения
кэтрин любовью изласкана не только материнской, но и сестринской, а от того избалована сильно, капризна. она привыкла, что всё внимание всегда к ней приковано, что большинство её капризов исполняются. и она пользуется этим. знает она и как к матери подойти, чтобы желаемое получить, знает, что сказать сестре. кэтрин с матерью негласно соглашается, что брак изабель с джонатаном состояться не должен так-то и в этом они взаимопонимание находят. вот только не разделяет кэтрин неависть матери к людям, ведь любит одного из них.

биография
► Агнес Хитклифф была рождена в мире, что звался Триалон. Этот мир был полностью населён разными группами чародеев, что сосуществовали вместе благодаря Совету. В состав Совета входили только архимагистры ─ сильнейшие чародеи со всех уголков Триалона. Быть членом Совета было мечтой, пожалуй, каждого чародея. Но Агнес всегда отрицала любые мечты ─ она ставила цели и шла к ним. Благодаря своему упорству ей удалось достичь величия и войти в состав Совета. Однако в тот момент на плечи советников упала тяжкая ноша ─ спасение своего вида, ведь источники магии иссякали, а Триалон погибал.

общая история переселения на Землю

► Совет бился над решением вопроса больше тысячи лет, и в итоге все их изыскания привели к тому, что Триалон невозможно спасти, а, следовательно, его необходимо покинуть, для выживания чародеев. Десятки лет долгих споров закончились единым решением – ради всеобщего блага необходимо было провести ритуал, позволивший покинуть умирающий Триалон, и найти новый дом для чародеев. Благодаря знаниям о мирах, разбросанных по вселенной, а так же предсказаниям провидцев, Ковен смог найти конечное место назначения – Землю. Мир, в котором были нетронутые, запечатанные источники. Мир, в котором магия не получила свое развитие.
► Для подготовки к ритуалу магам потребовалось два года, и главное разочарование ждало их в самом конце. Провидцы предсказали, что силы в источниках будет недостаточно для того, чтобы открыть достаточно стабильный переход, по которому могли бы пройти маги, не обладающие силой архимагистра. Это была катастрофа, ведь на тот момент среди всего населения чародеев было всего тринадцать архимагистров – тех, из кого состоял совет. Несмотря на желание каждого живого существа жить, чародеи понимали, что ситуация патовая – оставшись на Триалоне они погибнут, но в новый мир смогут уйти лишь тринадцать из них. Чародеи выбрали сохранение вида.
► Разрыв миров и появление на Земле чародеев и вампиров стало катастрофой для мира. Появление архимагистров сорвало с источников печати, выплеснув в мир силу. Это, а также разрыв пространства привело к тому, что природа буквально сошла с ума – неисчислимое количество цунами и тайфунов прошли по Земле, все вулканы проснулись, извергая из себя лаву. В довершении всего стали разрушаться АЭС, построенные людьми. Привычные землянам материки исчезли, и вся атмосфера еще долгие годы была затянута пеплом и пылью.
► Человечество спаслось на космических кораблях – отправившись на орбиту, наблюдая в иллюминатор за гибелью своего мира. У чародеев не было такой возможности: их физические тела рассыпались, но души в буквальном смысле стали частью Источников. Чародеи слились со стихиями на сто девяносто пять лет.
► Когда дети Земли вернулись на планету, у Источников больше не было необходимости удерживать души чародеев, но просто так вернуть физические тела, рассыпавшиеся пеплом, было невозможно. Души чародеев должны были пройти перерождение. Сила Источников поместила тринадцать душ в эмбрионы не рожденных детей, приготовив чародеям долгий путь для того, чтобы вернуть все, что было у них ранее.
► Тринадцать родились у простых людей, которые восстанавливали Новую Землю, и довольно долгое время даже не подозревали о том, кем они были. Воспоминания о том, кем они в действительности являлись, приходили постепенно – во снах, в ассоциативной памяти. К восемнадцати годам все тринадцать вспомнили то, кем они были на самом деле – тринадцать архимагистров погибшего мира Триалон. Последние из чародеев. Благодаря своим знаниям, перерожденный Ковен смог воссоединиться и покинуть город людей, чтобы обосновать Цитадель Чародеев. И заняться проблемой вымирающей расы.

► После возвращения памяти Агнес отринула свою человеческую семью и имя, данное ей при перерождении. Она отринула все человеческие блага, посвятив себя восстановлению своего рода и созданию Цитадели. Она обучала юных чародеев стойкости и дисциплине, пренебрежению людьми, боевой магии.
► Агнес всегда была уверена, что люди низшие существа, не достойные жизни, ведь были способны лишь на войны и разрушения. Тысячи лет они жили вблизи сильнейших источников магии, но так и не научились использовать себе во благо. Но оно и к лучшему, ведь магии удостоены они не были.
► Агнес до последнего была против соглашения чародеев с людьми, но Верховный Чародей и Совет не оставили ей выбора ─ она была в меньшинстве. После этого за её действия тщательно следили, чтобы она не предприняла ни единой попытки нарушить соглашение. Именно поэтому её дочери вполне лояльны к людям.
► Но не так давно Агнес нашла единомышленников и таки предприняла попытку подорвать шаткое перемирие между чародеями и людьми. Рейнард узнал об этом раньше, нежели план был воплощен в жизнь, а потому смог помешать ей. И в наказание Агнес должна была отдать свою старшую дочь Изабель в жёны человеку, чьи родители были достаточно влиятельны в Капитолии. Теперь ей предстоит смириться со свадьбой дочери или рискнуть жизнью и попытаться помешать ей.

► дополнительно ◄
Если коротко, Агнес никогда не собиралась усложнять себе жизнь узами брака или постоянной любовью. В её постели время от времени сменяются партнёры, и иногда довольно часто. Поэтому ни Кэтрин, ни Изабель понятия не имеют кто их отец. Агнес утверждает, что это один и тот же человек, но на этом всё. Предположительно, он из Совета. Если хотите, можете спустя столько лет привести его и шокировать тем, что у него есть дети или удивить нас тем, что ну вот он, ваш отец. Игру я вам гарантирую, как и идеи. С вас главное ─ желание. А ещё мы любители флуда и будем рады видеть там и вас)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Terrae Umbra » Принесенные космосом » В поиске важного человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно